Курянин заживо сгорел в собственном доме

К моменту приезда пожарных огонь успел охватить всю постройку

10.11.2013 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла сегодня утром на улице Горной в селе Бегичево Обоянского района. Сообщение том, что в деревне загорелся дом поступило в службу спасения «112» чуть раньше 8 часов утра.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные, добровольные пожарной охраны Каменского сельского совета, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники районных электрических сетей и службы газа, а также сотрудники газодымзащитной службы. К спасателям присоединился и глава сельского совета.

Однако, несмотря на всю спешку, к моменту прибытия пожарных дом уже был полностью объят огнём. Справиться с пламенем было непросто, стихия разбушевалась не на шутку. А когда пожар был ликвидирован, выяснилось, что происшествие не обошлось без жертв. В помещении сгорел 63-летний мужчина, хозяин дома. Почему возник огонь, и какой нанесён в результате возгорания ущерб, теперь предстоит выяснять специалистам

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».