В Курской области под колёсами «Митсубиси» погибла женщина-пешеход

Пострадавшая в аварии в посёлке Золотухино местная жительница скончалась до приезда скорой помощи

10.11.2013 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП, закончившееся смертью пострадавшей, произошло поздним вечером в субботу. Примерно в 22.20 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение, что на улице Карла Маркса посёлка Золотухино женщина-водитель не справилась с управлением и допустила наезд на двигавшуюся по обочине дороги селянку. 

На место происшествия сразу же выехали сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Однако спасти пострадавшую не удалось, от полученных травм она скончалась на месте.

Между тем это не единственная подобная авария, произошедшая в Курской области за выходные. Так, в субботу вечером пешехода сбили на улице Веспремской города Курска. Там водитель «девяносто девятой» допустила наезд на пешехода, который с травмами попал в горбольницу № 4. А примерно в то же время, когда сбили женщину в Золотухино, под колёса машины попал пешеход на улице 50 лет Октября в областном центре. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, а пострадавшего доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».