Куряне возили по городу почти килограмм конопли

Машину остановили за нарушение ПДД, водитель и пассажир «Жигулей» были под кайфом

11.11.2013 14:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в областном центре сотрудники ДПС заметили странный автомобиль «Жигули», который ехал, выписывая восьмёрки вопреки правилам дорожного движения. Инспекторы остановили машину на улице Присеймской, а когда стали беседовать с водителем и пассажиром транспортного средства, у силовиков появилось подозрение, что молодые люди находятся в состоянии наркотического опьянения.

На вопросы полицейских они отвечали сбивчиво, постоянно теряли нить разговора и вели себя не совсем адекватно. Полицейские решили проверить автомобиль и в ходе досмотра на заднем сиденье автомобиля обнаружили несколько пакетов марихуаны общим весом около девятисот граммов.

Молодые люди сказали, что собирали запрещённый урожай для собственного использования. А медицинское освидетельствование подтвердило, что парни находились под кайфом. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».