В аварии на пересечении проспекта Клыкова и улицы Сумской пострадала 17-летняя девушка

Водитель внедорожника «Киа Спортэдж» не пожелал уступить дорогу «Ниве Шевроле», в результате столкновения машин в больницу попала пассажирка иномарки

15.11.2013 09:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером на пересечении проспекта Клыкова и улицы Сумской произошла авария с участием внедорожников «Киа Спортэдж» и «Нива Шевроле». Сообщение о ДТП поступило в службу спасения «112» около 8 часов вечера.

Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия стало несоблюдение ПДД: двигавшийся по проспекту Клыкова в сторону улицы Сумской 22-летний водитель автомобиля «Киа» на светофоре не пропустил проезжавшую в сторону посёлка Моква «Ниву». От столкновения машины разбросало по разным сторонам дороги, при этом «Ниву» от съезда на обочину затормозил столб, а у «Киа» оторвало весь капот.

В результате аварии пострадала 17-летняя девушка, ехавшая в качестве пассажира в иномарке. Она с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в больницу. Причины аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».