В Курске инвалидам расскажут о протезах и реабилитации

На специальной конференции с участием медиков и представителей власти курянам с ограниченными возможностями объяснят, как и где получить помощь

15.11.2013 11:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 15.00 в здании управления по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска на улице Щепкина, 12 состоится специальный круглый стол по вопросам организации медицинского обслуживания инвалидов. Особо затронут проблемы курян, проживающих в Железнодорожном округе.

Одним из основных вопросов, которые там осветят, будет проведение целого комплекса мероприятий по медицинской реабилитации людей с ограниченными возможностями в Курске. Многие инвалиды до сих пор не знают о новых возможностях лечебных учреждений в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний и механизмах предоставления протезов и технических средств реабилитации. Об этом им и расскажут на конференции, а также дадут практические советы, как защитить свои права.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».