В Курске работник автосервиса угощал клиентов марихуаной

Тонировщик стёкол сам частенько употреблял наркотики на рабочем месте и дома, теперь ему светит до пяти лет тюрьмы

18.11.2013 08:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Курского района по просьбе приятеля, проходящего лечение в гарнизонном госпитале, подготовил для него передачку, куда помимо продуктов для ничего не подозревающего больного вложил и сверток с марихуаной. Наркотики обнаружили медсёстры и вызвали полицию.

Наркополицейские разыскали отправителя. Оказалось, что мужчина работает в одном из автосервисов областного центра и занимается тонировкой стёкол. А когда начали проверять, не было ли у него других прецедентов с передачей наркотиков, выяснилось, что случай с госпиталем не единственный. Были установлены факты неоднократной передачи наркотика одному из посетителей автосалона. Как сообщил полицейским сам мужчина, он по внешнему виду посетителей определял, употребляет человек наркотики или нет. Так, одному клиенту он и выдал бесплатно один грамм марихуаны, видимо в виде бонуса.

При задержании в одежде наркосбытчика нашли марихуану, которую он употреблял прямо на рабочем месте. А в доме, где проживал молодой человек, также хранилась «трава». В настоящее время идёт следствие. Альтруизм мужчины Уголовный кодекс квалифицирует как сбыт наркотика, за что ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».