В центре Курска двое парней попросили у прохожего закурить и ограбили его

Молодые люди избили мужчину до потери сознания и забрали барсетку, грабителей удалось задержать по горячим следам

18.11.2013 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

37-летний житель областного центра поздно вечером вышел из дома, а когда мужчина прошёл несколько метров, к нему подошли двое парней и попросили закурить. Но сигарет у курянина не было, и, очевидно, отказ не устроил товарищей. Завязалась ссора, которая вскоре закончилась дракой. Неизвестные избили курянина так, что мужчина потерял сознание, а когда очнулся, обнаружил, что барсетки с деньгами и документами нет, как нет поблизости и встретившихся ему полуночников.

Мужчина сразу же отправился в полицию и рассказал о случившемся. Полицейские уточнили приметы преступников и незамедлительно приступили к их поиску. Дежурная смена передала ориентировку на подозреваемых наружным нарядам. Как раз в это же время в полицию поступило сообщение о двух подозрительных парнях, стоящих возле автомобиля, припаркованного по улице Челюскинцев.

На место сразу же выехали экипаж ДПС и автопатруль. Парней забрали для выяснения личности в полицию, а потерпевший мужчина опознал в них ночных налетчиков. Сейчас в отношении молодых людей решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».