Под Курском водитель «Волги» не сумел объехать КамАЗ

В аварии на трассе Рыльск — Хомутовка пострадали 2 человека

19.11.2013 08:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием большегруза и легковушки произошла вчера вечером в Рыльском районе. Сообщение о том, что на трассе Рыльск — Хомутовка столкнулись два автомобиля, поступило в службу спасения «112» Курской области около 17 часов.

На место аварии сразу же были направлены спасатели пожарной части Рыльского района, представители ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. На месте выяснилось, на автодороге столкнулись КамАЗ и «Волга». По предварительной информации, водитель легковушки не сумел совершить манёвр поворота, чтобы объехать большегруз с прицепом, и врезался в него. В результате нешуточные технические повреждения получили оба автомобиля. А в ходе короткого замыкания электропроводки «Волга» ещё и загорелась.

Как следует из оперативной сводки спасателей, в больницу попали два человека. С различными травмами их отправили в Рыльскую центральную районную больницу. Теперь, пока пострадавшие будут проходить лечение, сотрудникам Госавтоинспекции предстоит устанавливать причины аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».