Специалисты Всемирного банка проверят, как в Курске регистрируют недвижимость

Делегация из представителей Минэкономразвития и иностранные специалисты по земельным ресурсам прибудут в областной центр сегодня

20.11.2013 11:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 ноября, Курск посетят с рабочим визитом представители Всемирного банка и Министерства экономического развития РФ. Цель однодневного визита: проверить, как реализуется новый проект по развитию системы государственной регистрации прав на недвижимость.

В иностранную миссию вошли: старший специалист в области управления земельными ресурсами, руководитель проекта от Всемирного банка Малколм Чилдрес; старший специалист продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН по управлению земельными ресурсами, специалист по информационным технологиям Румяна Тончовска; консультант по вопросам юридической регистрации прав на недвижимое имущество Энтони Лэмб. От Минэкономразвития в мероприятиях примут участие заместитель руководителя Росреестра Константин Колтонюк и начальник управления целевых программ и проектов Светлана Бабинова. Они проанализируют, как в Курске реализуются проекты по регистрации прав на недвижимость, посмотрят технологии, используемые в работе специалистов и, вполне возможно, внесут свои предложения по их отптимизации.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».