В Курской области 19-летний студент избил мужчину до потери памяти из-за планшетника

Сейчас пострадавший проходит лечение в больнице Железногорска, а полицейские выясняют подробности происшествия

20.11.2013 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в Железногорске. 19-летний студент вместе с компанией отдыхал в одном из развлекательных заведений города. Там он заметил мужчину с планшетным компьютером. Чтобы не привлекать внимание посетителей, он под благовидным предлогом позвал потерпевшего выйти с ним на улицу.

Отойдя в сторонку от кафе, студент несколько раз ударил мужчину, отчего тот упал на землю. Воспользовавшись ситуацией, нападавший схватил планшет и убежал. Полицейских вызвали случайные прохожие, которые увидели человека, лежавшего без сознания.

Когда мужчина пришёл в себя, пояснить ситуацию сотрудникам полиции он не смог — в результате сильного удара по голове он забыл все обстоятельства того вечера. Несмотря на это, оперативникам удалось установить личность подозреваемого — им оказался 19-летний студент одного из учебных заведений районного центра. Сейчас полицейские выясняют все подробности этого дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».