Курянка получила год условно за то, что выкинула новорождённую дочку в кусты

Нерадивая мамаша хотела избавиться от малышки и, когда её забрали в больницу, промолчала о том, куда дела ребёнка

21.11.2013 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце мая 2013 года жительница Суджанского района в сарае родила девочку. И, видимо считая малышку обузой и имея уже двоих детей, предпочла избавиться от новорождённой.

Сразу после родов женщина вынесла малышку в огород и перекинула ее через забор в кусты. Но потом внезапно почувствовала себя плохо и попросила мужа вызвать ей скорую. Прибывшие на место врачи сразу поняли, что женщина совсем недавно родила ребёнка, но на вопрос, куда она его дела, она не ответила ни медикам, ни полицейским.

Полицейские осмотрели территорию вокруг дома и нашли девочку. Малышку сразу же отправили в больницу на лечение, а на горе-мамашу после выписки из медучреждения завели дело о покушении на убийство. В ходе следствия осужденная раскаялась в содеянном и признала свою вину. Специалисты органов опеки разжалобились и оставили ребенка на воспитании в семье, а суд приговорил женщину к одному году лишения свободы условно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».