За зверское убийство своей бабушки 24-летний курянин отправится в тюрьму минимум на 6 лет

Хмельной внук обиделся на нравоучения старушки и ударил её сначала табуреткой, а потом ножом в лицо

21.11.2013 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Леденящая душу история в стиле романа Фёдора Достоевского произошла в областном центре 25 августа. 24-летний курянин гостил у своей 85-летней бабушки в квартире, расположенной по проспекту Клыкова.

Внук пришёл подвыпившим и пенсионерка стала высказывать ему претензии по поводу его аморального образа жизни, пьянства и праздношатания без работы. Парень вспылил и, чтобы проучить бабушку, ударил её табуреткой по голове. Старушка упала на пол, но на этом обиженный родственник не остановился. Он схватил со стола кухонный нож и ударил старушку в лицо, а потом крышкой от стула не менее 4 раз ударил по рукоятке вонзённого в голову ножа.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления, а обвиняемый, найдя в ее сумке 97 тысяч рублей, забрал их и скрылся. Тело старушки обнаружила её соседка. Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время парню за содеянное предстоит ответить перед судом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».