Курян просят поддержать землячку в конкурсе «Лучшая мама — полицейский»

МВД России объявил конкурс среди женщин - сотрудниц органов внутренних дел, Курскую область в нём представляет Марина Горяйнова

22.11.2013 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

МВД России в рамках акции к Дню матери организует в период с 21 по 25 ноября онлайн-голосование в официальной группе МВД России в социальной сети «ВКонтакте» за лучшую маму — сотрудницу органов внутренних дел Российской Федерации.

Среди претенденток на победу много многодетных матерей, представительниц уникальных полицейских профессий, успешно совмещающих материнский и служебный долг.

Курскую область на конкурсе представляет Марина Горяйнова — психолог отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД России по Курской области.

Марина Владимировна на службе около десяти лет. Муж Марины — боец ОМОНа УВД по Курской области старший прапорщик Владимир Горяйнов — погиб при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике в июне 2002 года. С тех пор жизнь Марины Владимировны кардинально поменялась. Ей пришлось стать единственной опорой своей семье.

Все свободное время Марина посвящает своим детям: красавице дочери Юлии и будущему защитнику Родины сыну Егору. Вскоре 17-летняя Юлия закончит школу, сейчас она выбирает жизненный путь и будущую профессию. А мама втайне надеется, что дети продолжат полицейскую династию Горяйновых.

За образцовое исполнение служебных обязанностей психолог Марина Горяйнова неоднократно поощрялась руководством УМВД России по Курской области.

Марина уверена, что главная цель психолога — помогать людям преодолевать профессиональные и личные трудности, а главная цель заботливой матери — вырастить порядочных людей и достойных граждан своей страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».