В Курской области целая улица сползает в овраг с нечистотами

В Железногорске из-за неисправной канализационной трубы промоина всё ближе подбирается к домам жителей

22.11.2013 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители улицы Лесной города Железногорска обеспокоены тем, что из-за неисправной ливневой трубы овраг, расположенный под окнами их домов, день ото дня расширяется и подбирается всё ближе к постройкам.

Как сообщает «Эхо недели», напротив домов по улице Лесной раньше было поле, потом там построили склады фабрики нетканых материалов. Со складов через один из огородов была проложена канализационная труба — вода стекала в небольшой овраг за огородами.

Сейчас эту территорию занимает склад временного хранения товаров одного из предприятий, а канализационная труба давно пришла в негодность. Теперь вода стекает прямо на огороды жителей, размывает стенки оврага и угрожает в скором времени смыть со склона дома и хозяйственные постройки железногорцев.

Жители говорят, что дождевые воды текут на улицу и через щели в бетонном заборе склада, но обращения к властям эффекта не принесли, дескать, средств на это пока нет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».