Автоинспекторы проверили, знают ли курянки правила дорожного движения

В преддверии Дня матери сотрудники ГИБДД проэкзаменовали молодых мамочек и женщин-водителей, а за лучшие ответы вручили детское кресло

22.11.2013 15:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии Дня матери сотрудники курской Госавтоинспекции провели на дорогах специальную акцию под названием «Молодая мама». На улицах города они опросили молодых девушек — водителей о знании и соблюдении ими правил дорожного движения, а также о том, знают ли они историю создания службы ГИБДД, ну, и конечно, о знании правил перевозки своих чад в автомобиле, так как безопасность ребёнка зависит напрямую от родителей.

Всем без исключения девушкам вручили светоотражающие фликеры и листовки с символикой ГИБДД, а молодая мама — водитель по имени Александра, которая безупречно ответила на все вопросы сотрудников Госавтоинспекции, получила главный приз — детское кресло.

Кроме того, сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД посетили женские консультации и детские больницы города Курска, где также провели разъяснительные беседы с мамами и беременными женщинами о том, как надо вести себя на дорогах и, показывая ребёнку собственный положительный пример.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».