Курское «Динамо» одолело соперниц из турецкого клуба «Хоменд Антакья»

Наши баскетболистки вырвали победу на последних минутах

22.11.2013 17:39
0

Курское «Динамо» успешно завершили матч с турецкой командой «Хоменд Антакья» и одержало третью победу в еврокубке. Поединок выдался непростым.

Турецкий «Хоменд» приехал в Россию без своей главной звезды — гречанки Евы Малци. Зато в составе курян впервые сыграла Сеймон Огастус, прибывшая в расположение команды на прошлой неделе. Однако удача не все время была на стороне курянок. В третьей четверти команда Бо Овертона смогла выйти вперед со счетом 37:29, однако это преимущество быстро растаяло.

В начале четвертого периода «Динамо» проигрывало с отрывом — 46:49. Выровнять счет удалось, но до победы было еще далеко. За три минуты до конца матча «Динамо» уступало три очка.

Бо Овертон взял тайм-аут, после которого «бело-голубые» не оставили шансов соперницам, выиграв оставшееся время со счетом 8:0. Итоговый результат матча — 58:53.