Курянам обещают трёхдневное потепление

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные и в первый день новой недели в Курской области будет около 6 градусов с плюсом

22.11.2013 18:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как обещают синоптики, в ближайшие дни на территории региона будет относительно тёплая для конца ноября погода. Днём прогнозируется около 6 градусов с положительной отметкой, а ночью — 2 - 3 выше нуля.

Правда, на улице будет довольно ветрено, поэтому особого потепления ощутить не придётся. Не забывайте дома шарфы и шапки. Зонты, впрочем, тоже не будут лишними, хотя, как заверяют метеорологи, осадков в ближайшие три дня не ожидается, а даже, напротив, местами из-за облаков может проглядывать солнце.

Атмосферное давление начнёт медленно снижаться и, забегая вперёд, можно сказать, что к середине будущей недели оно упадёт весьма ощутимо, что не лучшим образом отразится на здоровье пожилых людей и тех, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».