В Курской области двое пострадавших в ДТП застряли в искорёженной машине

Под Железногорском от столкновения с «УАЗиком» «шестёрка» помялась настолько, что спасателям пришлось разрезать двери, вытаскивая покалеченных людей

24.11.2013 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла вчера средь бела дня в дачном посёлке «Березка-1» города Железногорска.

Примерно в 3 часа дня на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о том, что там столкнулись УАЗ и «шестёрка». Речь шла о том, что сила столкновения была довольно велика и легковушку сильно смяло — без помощи спасателей пострадавшим не выбраться из машины.

На место дорожно-транспортного происшествия сразу же выехали спасатели аварийно-спасательного формирования города Железногорска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

Действительно, людей, ехавших в «семёрке», удалось извлечь из машины только с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Спасатели разрезали водительскую дверь и помогли мужчине выбраться, а заклинившую дверь пассажира открыли снаружи. Медики сразу же приняли решение о госпитализации пострадавших в горбольницу № 2 города Железногорска. Причины аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».