За четыре часа в Курской области сгорели два дома

Оба пожара произошли ночью, причины возгорания сейчас выясняются

25.11.2013 09:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За ночь в регионе случилось два пожара. Так, вчера 24 ноября в начале 11-го в службу спасения поступило сообщение о том, что в деревне Рясник Железнорского района загорелся частный дом.

На место ЧП сразу же выехали работники добровольной пожарной охраны Волковского сельсовета с подручными средствами пожаротушения, пожарные Железногорского района, скорая медицинская помощь, специалисты районных электрических сетей и представители правоохранительных органов.

Надо сказать, пожарные прибыли как нельзя вовремя. Когда начался пожар, в доме находился хозяин дома. Спасатели вывели человека из горящего дома и сразу же приступили к тушению огня. В результате разбушевавшейся стихии одна комната в помещении выгорела полностью. Причина возникновения пожара и нанесённый им ущерб сейчас устанавливаются.

А в 2 часа ночи в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании жилого дома на 2-м Раздельном переулке, 8г, города Курска.
Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали пожар довольно быстро. Однако крыша дома всё-таки сгорела. Причины возникновения ЧП также предстоит выяснить сотрудникам пожарной лаборатории.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».