Курянка Наталья Переверзева вошла в топ-100 самых сексуальных женщин страны

Журнал «Максим» поместил девушку на 48-е место в рейтинге ста самых эффектных и ярких представительниц прекрасного пола

27.11.2013 14:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный журнал «Мaxim» составил рейтинг самых привлекательных представительниц прекрасного пола, так или иначе мелькающих на экранах телевизоров, на подиумах, задействованных в общественных организациях и политике. При этом среди умниц и красавиц для топ-100 выбрали «самых-самых». В списках оказались актрисы, спортсменки, активистки молодёжных движений, модели и представительницы других профессий.

Вошла в рейтинг и курянка. Победительница всевозможных конкурсов: «Мисс Курск», «Мисс Москва-2010», «Краса России-2011», — финалистка «Мисс Земля-2012» Наталья Переверзева, по версии издания, занимает 48-е место в сотне самых завидных красавиц страны. Кстати, соседки курянки по рейтинговой таблице: Татьяна Арно (49-е место) и Ксения Собчак (47-е место)

Кстати, с недавних пор Наталья успешно совмещает карьеру модели с ролью телеведущей: она ведёт программу «Икона стиля» на «МУЗ-ТВ». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».