В Курске начался день жестянщика

За полдня из-за снега и гололёда две машины свалились в кювет, один водитель сшиб фонарный столб и несколько столкнулись на дорогах

28.11.2013 13:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ухудшение погодных условий сразу же сказалось на дорожной ситуации в Курской области. Зима, как обычно, пришла «неожиданно». Из-за снега и гололёда количество аварий резко возросло. За полдня в кювет свалились уже две машины, один водитель врезался в столб и ещё с десяток допустили столкновения друг с другом.

Так, в 7 часов утра в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Суджа — Дьяконово Большесолдатского района. Там водитель автомобиля «Лада Гранта» не справилась с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Пострадавшая была доставлена в больницу Большесолдатского района.

Похожая ситуация, с участием такой же машины случилась и в 10.40 в районе села Нижний Реутец Медвенского района. Там в результате падения «Лады Гранты» в кювет пострадали 2 человека. Пострадавшие доставлены в больницу Медвенского района.

Примерно в это же самое время в в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе населенного пункта Чермошное Медвенского района.

Там столкнулись «семёрка» и «Шевроле Ланос».

Как следует из оперативной сводки спасателей, в аварии пострадала женщина, её госпитализировали в больницу Медвенского района.

А в 11.30 в на автодороге Курск - Рыльск в районе населенного пункта Дьяконово Октябрьского района водитель автомобиля «КИА Спектра» не справился с управлением и снёс фонарный столб. В аварии мужчина получил различные травмы и был госпитализирован. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».