В Курске испуганный пассажир маршрутки напал на водителя с молотком

Сейчас с налётчиком разбираются полицейские и психиатры

28.11.2013 15:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное ЧП произошло вчера вечером около 18.00 на конечной остановке на улице Крюкова. Пассажир маршрутки неожиданно напал на водителя с молотком, предназначенным для разбития стекла при аварии. На тот момент в маршрутке находились только водитель и налётчик, поэтому ждать помощи потерпевшему было неоткуда. Водитель, пытаясь защититься от ударов, не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем, после чего драка завязалась уже между тремя мужчинами. Водитель легковушки вместе с водителем маршрутки попытались скрутить и обезвредить нападавшего. В это время девушка, стоявшая на остановке и ставшая свидетельницей происшествия, вызвала полицию.

Сейчас во всех подробностях странного дела разбираются сотрудники восьмого отдела полиции. Как пояснили сотрудники пресс-службы УМВД России по Курской области, сам нападавший почти все время молчит, а на вопрос, что же стало причиной столь неадекватного поведения, отвечает, что был чем-то напуган. Кстати, 36-летний мужчина — житель Курска, ранее не был судим. Сейчас с ним работают психиатры. К счастью, сам водитель серьезно не пострадал. После медицинского обследования он был отпущен домой.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».