Курское «Динамо» на выезде обыграло минскую команду «Цмоки»

Баскетболистки из соловьиного края одержали красивую победу над соперницами — 52:88

29.11.2013 11:59
0

Вчера в Минске прошёл матч женского Кубка Европы, где местный клуб «Цмокi» принимал баскетболисток из курского «Динамо». И наши девушки с лёгкостью обыграли соперниц со счётом 52:88.

Исход поединка был понятен уже после первой четверти — 21:10, когда перевес в 10 очков был у курянок. К большому перерыву «Динамо» вели уже в 17 очков — 41:24.

После третьего периода счёт стал 68:35. Кстати, это вторая победа курянок над баскетболистками из Минска и четвёртая подряд под руководством нового тренера.