Билеты на губернаторские ёлки бесплатно получат 7,5 тысячи маленьких курян

С 2 по 8 января в Курске традиционно пройдут новогодние представления для детей из малообеспеченных, многодетных, студенческих семей, а также детей-инвалидов и сирот

02.12.2013 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для 7,5 тысячи маленьких курян из районов и городов области получат в этом году возможность посетить главную областную новогоднюю ёлку, увидеть представление «Волшебные часы» и получить новогодний подарок.

Театрализованные представления пройдут со 2 по 8 января 2014 года в Курском драматическом театре им. А.А. Пушкина.

Как сообщил председатель областного комитета социального обеспечения Вадим Дроженко, такие новогодние праздники для детворы стали уже традиционными. Билеты на елку получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и дети из многодетных, малообеспеченных и студенческих семей. Ребята смогут увидеть яркие представления, получить подарки и стать участниками интересных конкурсов. Дети увидят театрализованное представление «Волшебные часы».

В праздниках примут участие и представители администрации, которые поздравят маленьких курян с Новым годом. Кроме этого главам администраций муниципальных районов и городских округов совместно с профсоюзными организациями также поручено провести новогодние ёлки на своих территориях.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».