Курянам обещают мороз и снегопад

По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни на территории региона существенно похолодает, местами столбики термометров будут опускаться до минус 10

02.12.2013 18:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как заверяют метеорологи, совсем скоро на территории соловьиного края начнётся настоящая зима. Уже в ближайшие дни заметно похолодает. Против нынешних плюс 2 - 4 градусов тепла столбики термометров днём будут показывать около 4 - 6 мороза, а по ночам в некоторых районах области, возможно, и до минут 10.

При этом прогнозируются снегопады, а в середине недели возможно усиление ветра, поэтому обычный снегопад запросто может превратиться в метель. В связи с этим на дорогах возможны заносы и гололедица. Однако, как обещают метеорологи, к концу недели ситуация выправится и на улице установится штиль при небольшой отрицательной температуре, погода будет вполне комфортной для совершения пеших прогулок.

Кстати, атмосферное давление всю неделю будет значительно ниже своей нормы, в связи с этим люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, могут испытывать ухудшение самочувствия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».