В центре Курска сбили 30-летнего мужчину

Курянин перебегал дорогу по улице Радищева и попал под колёса корейской иномарки

03.12.2013 12:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятностью закончился утренний переход через дорогу для 30-летнего местного жителя. Мужчина решил по-быстрому перебежать на другую сторону дороги на улице Радищева и не заметил ехавший со стороны улицы Гоголя корейский автомобиль «Ссан Йонг». В результате 19-летний водитель не успел вовремя затормозить, и пешеход оказался под колёсами иномарки.

Сообщение об аварии поступило на номер службы спасения «112» в 9.20. На место происшествия сразу же прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи.

Согласно оперативной сводке спасателей, в аварии пострадала женщина-пешеход. Однако, как пояснили в отделе пропаганды УГИБДД, пострадавший — мужчина. Он с черепномозговой травмой доставлен горбольницу №4.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».