В Курске на КЗТЗ иномарка врезалась в маршрутку и снесла бетонный столб

В результате аварии на улице Заводской водитель и пассажир «Газели» попали в больницу

03.12.2013 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП случилось в микрорайоне КЗТЗ на улице Заводской примерно в 14.40.Шедший на обгон 33-летний водитель автомобиля «Мицубиси» не пропустил на повороте на улицу Комарова маршрутку и врезался в неё. Но, вероятно, водитель настолько рьяно пошёл на обгон, что даже столкновение с «Газелью» его не остановило, он продолжил движение и в буквальном смысле подрезал бетонную опору ЛЭП. Столб рухнул на авто со стороны пассажирского сиденья, что и уберегло «гонщика» от серьёзных травм.

Однако без пострадавших ДТП не обошлось. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Курской области, водитель и пассажирка микроавтобуса получили различные травмы и попали в горбольницу №4. Причины аварии устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».