В Курске в столкновении «Ауди» и «девяносто девятой» двое пострадавших

Авария произошла на проспекте Кулакова недалеко от Льговского поворота

04.12.2013 09:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП случилось вчера примерно в 15.50 в Сеймском округе Курска на проспекте Кулакова. Сообщение об аварии поступило на номер службы спасения «112» примерно как раз в это время. Сразу же после звонка на место происшествия прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой помощи.

На месте выяснилось, что на проспекте не смогли разъехаться водители. В результате столкнувшиеся «Ауди» и «девяносто девятая» серьёзно затруднили движение транспорта на подъезде к Льговскому повороту. Не обошлась авария и без пострадавших. Два человека попали на больничные койки в горбольницу № 4. Точные причины аварии устанавливают сотрудники автоинспекции.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».