В Курске у кафе «Михалыч» насмерть сбили 50-летнего мужчину

Вечером в Северо-западном микрорайоне водитель «Фольксвагена» переехал пешехода, пострадавший скончался до приезда скорой помощи

05.12.2013 08:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла вчера вечером в Северо-западном микрорайоне. Примерно в 20.50 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение, что в районе кафе "Михалыч" водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на 50-летнего мужчину-пешехода..

На место происшествия сразу же были направлены аварийно-спасательные формирования Управления ГОЧС города Курска, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь. Однако спасти пострадавшего не успели, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Обстоятельства аварии выясняются сотрудниками автоинспекции, тело погибшего доставлено в морг.

Между тем это не единственная авария с участием пешеходов, случившаяся за прошедшие сутки в Курске. За 12 часов до трагедии, о которой шла речь выше, под колёса «Лады Калины» попал пешеход в Сеймском округе. ДТП произошло на улице Энергетиков. Пострадавший с ЧМТ доставлен в больницу города Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».