Под Курском перевернулся КамАЗ с песком, водителя вытаскивали из машины спасатели

В деревне Троица Курского района грузовик опрокинулся и встал на крышу, 32-летний мужчина застрял в помятой кабине

05.12.2013 09:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не совсем обычное ДТП произошло вчера днём в Курском районе в районе деревни Троица примерно в 2 часа дня. Там перевернулся грузовик с прицепом, перевозивший песок, — 32-летний водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Машина, опрокинувшись, встала на крышу.

Когда известие о ДТП поступило в службу спасения «112», на место происшествия были направлены аварийно-спасательная служба Курской области, пожарные города Курска, представители правоохранительных органов, а также скорая медицинская помощь.

Выбраться самостоятельно из помятой кабины большегруза водитель не смог, прибывшие к месту ДТП спасатели вызволяли его с помощью специнструмента. С черепномозговой травмой и рваной раной головы он был госпитализирован в Курскую ЦРБ.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».