В Курске откроется клуб пострадавших на производстве

Его первое заседание состоится 6 декабря в 14.00 в здании регионального отделения фонда социального страхования

05.12.2013 13:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже завтра, 6 декабря, в Курске начнёт функционировать клуб пострадавших на производстве. Первое заседание состоится в 14 часов на базе регионального фонда социального страхования. Программа завтрашней встречи предусматривает знакомство с семьей Макаевых, которая подготовила целую презентацию, основанную на личном опыте, о том, как сделать ограниченные возможности безграничными.

Кроме того, за круглым столом в неформальной обстановке члены клуба смогут поговорить с руководителем проектов «Хочу трудиться» и «Доступные госуслуги» Ниной Ткачевой и обсудить возможности трудоустройства инвалидов в регионе.

На заседании будет присутствовать и представитель Общественной палаты Российской Федерации Галина Окорокова. Контактный телефон для желающих принять участие в заседании клуба 39-17-69.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».