Под Курском в аварии погибли два 20-летних парня

«Девяносто девятая» под управлением 21-летнего курянина на автодороге Щигры - Знаменка упала в кювет, два пассажира скончались на месте, сам водитель госпитализирован

05.12.2013 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткая авария, которая унесла жизни двух молодых людей, случилась сегодня утром на 21-м километре автодороги Щигры — Знаменка.

21-летний водитель «девяносто девятой», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате падения машина перевернулась. Пока неизвестны все обстоятельства произошедшего, кроме того что в результате ДТП два пассажира автомобиля — 20-летние молодые люди — скончались на месте до приезда скорой помощи, а водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Щигровскую ЦРБ, врачи пока не делают прогнозов по поводу его состояния. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».