В Курске будущим водителям провели экскурсию по опасным дорогам

Во время специальной акции автоинспекторы рассказали ученикам автошкол, на что в первую очередь нужно обращать внимание на дороге

05.12.2013 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Курске прошла акция «Внимание, будущий водитель». Главной её целью было привлечение внимания населения к проблемам аварийности с участием начинающих водителей, а также повышение культуры поведения участников дорожного движения.

В ходе акции сотрудники ГИБДД встретились с учащимися автошкол и провели беседу о безопасности дорожного движения. Для будущих водителей была организована экскурсия по дорогам города, во время которой полицейские показали аварийно-опасные участки дороги, где необходимо быть предельно внимательными.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по Курской области напомнили, что дорога не прощает ошибок и призвали молодых водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Кстати, в 2013 году на территории Курской области произошло 1 869 дорожно-транспортных происшествий, 235 человек погибли. В числе погибших 7 детей, которые не находились в детских автокреслах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».