Под Курском двоих пострадавших в аварии доставали с помощью специнструмента

В Мокве при столкновении «пятнадцатой» и «Нивы Шевроле» пострадавшие водители не могли выбраться из салонов авто до прибытия спасателей, затем обоих госпитализировали

06.12.2013 08:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла вчера в посёлке Моква Курского района неподалёку от кафе «Трактир». Сообщение о том, что там столкнулись «пятнадцатая» и «Нива Шевроле» и пострадавшие не могут самостоятельно выбраться из разбитых машин, поступило в службы спасения «112» Курской области. На место происшествия сразу же были направлены спасатели пожарной части города Курска и аварийно-спасательной службы, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Прибывшие на место ДТП спасатели сразу же принялись вытаскивать травмированных мужчин из помятых автомобилей. Для этого пришлось применять гидравлический инструмент: по-другому помятые двери автомобилей было не открыть.

Когда пострадавших деблокировали, медики сразу же приняли решение госпитализировать обоих, так как в аварии и 26-летний водитель, и 51-летний получили серьёзные травмы. Пока мужчины будут проходить лечение в горбольнице №4, автоинспекторам предстоит выяснить причины аварии.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».