В Курск съехались автоинспекторы со всего ЦФО

Руководители ГИБДД из 18 регионов Центральной России в рамках специального конгресса обсудят новые правила обучения в автошколах и посмотрят, как работает курская автоинспекция

06.12.2013 09:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня на базе Управления ГИБДД УМВД России по Курской области состоится заседание специального конгресса по теме вступления новых правил обучения в автошколах и изменений в законодательстве о регистрации транспортных средств и правилах дорожного движения, которые вступили в силу не так давно.

В Курск для участия в этом конгрессе съехались руководители региональных автоинспекций из 18 областей Центрального Федерального округа. После заседания конгресса в повестке дня участников — поездка на автодром автошколы на улице Энгельса, а также посещение здания УГИБДД на улице 50 лет Октября и экскурсия по областному центру. Кстати, после посещения Курска подобных масштабных конференций в других городах в ближайшее время не планируется, так что для областного центра — своего рода честь быть принимающей стороной такого мероприятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».