Курское «Динамо» на своём паркете разгромило турецкий «Ботас»

В рамках матча группы «А» женского Кубка Европы курянки обыграли соперниц со счётом 78:65

06.12.2013 10:01
0

Вчера девушки из «Динамо» на своем паркете уверенно обыграли «Ботас» из Турции в рамках группы «А» женского Кубка Европы. Эта победа стала для динамовок пятой в евротурнире и девятой подряд под руководством американца Бо Овертона.

Первая четверть вначале шла почти наравне, но потом курянки вырвались вперёд и завершили её со счётом 23:16.

Во второй четверти посыпались «трешки» турчанок — 0:7. В течение шести минут подопечные Овертона не могли поразить кольцо гостей. Даже тайм-аут при счёте 23:23 не помог. Однако потом девушки мобилизовались и завершили период со счётом 34:25.

Третья четверть довела перевес «Динамо» до плюс 13. С такой разницей в итоге закончился и матч.

В четвертой четверти «Динамо» удержало перевес в 13 очков без особых усилий. В результате итоговый счёт встречи — 78:65 в пользу спортсменок «Динамо»