В центре Курска неизвестные пытались взломать банкомат

Стоявшие на остановке «Садовая» жители заметили подозрительных людей и вызвали полицию, злоумышленники сбежали, сейчас их ищут

06.12.2013 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не совсем обычное ЧП случилось сегодня утром прямо в центре Курска. На улице Ленина неизвестные пытались взломать банкомат, расположенный на крыльце офиса банка в здании, где когда-то было диет — кафе.

Стоявшие в это время на остановке люди увидели подозрительных граждан, которые что-то делали с терминалом, закрывая друг друга, и на всякий случай позвонили в полицию. Злоумышленники, поняли, что вот-вот попадут в руки стражей порядка, и поспешили покинуть место преступления, не успев вскрыть банкомат.

Как пояснили в пресс-службе регионального УВД, сейчас ведутся поиски преступников.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».