Под Курском столкнулись «Хёндай» и «десятка», госпитализированы четыре человека

Авария случилась в селе Ворошнево Курского района, причины ДТП выясняются

08.12.2013 18:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, отправившая на больничную койку четырёх человек, произошла в субботу вечером в селе Ворошнево Курского района. В 18.48 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием «Хёндая» и «десятки».

На место происшествия были направлены пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Как следует из оперативной сводки спасателей, в результате аварии четыре человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в курскую городскую больницу № 4.

Между тем за несколько часов до этого на мосту при въезде в село Казачья Локня Суджанского района также произошло ДТП с участием автомобиля «Хёндай». Не поделив дорогу, водители «пятёрки» и иномарки допустили боковое столкновение машин. В результате пострадали три человека.

57-летний водитель автомобиля ВАЗ с ушибом грудной клетки, его пассажирка с переломом обеих ног, а также 27-летний водитель автомобиля «Хёндай» с черепномозговой травмой были доставлены в Суджанскую ЦРБ. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».