В центре Курска на всю зиму запретят остановку транспорта

Для того чтобы оставленные машины не мешали движению автобусов и снегоочистительной техники, городские власти ввели зимний запрет на остановку с 20.00 до 8.00 на пяти центральных улицах

09.12.2013 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В целях обеспечения беспрепятственного движения городского пассажирского транспорта и снегоочистительной техники городские власти приняли решение о запрете остановки транспортных средств на проезжей части ряда центральных улиц.

На всю зиму запретят остановку транспорта с 20.00 до 8.00 на улицах Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирной. Такие же меры введены в микрорайоне КЗТЗ на улице Сумской. А в Северо-Западном микрорайоне на проспекте Дружбы введён круглосуточный запрет на остановку до весны.

Кроме того, в связи с выполнением работ по переносу водопроводной сети с территории строящегося объекта «Многофункциональный комплекс» с 9 по 23 декабря будет закрыто движение автотранспорта по проезду от улицы Карла Маркса до улицы Школьной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».