В Курске из-за муляжа боеприпаса эвакуировали жильцов многоэтажки

Подозрительный предмет, обнаруженный возле лифта, был похож на снаряд для гранатомёта и наделал паники на весь дом

09.12.2013 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент, переполошивший жителей целой многоэтажки по улице Парижской Коммуны в Железнодорожном округе, произошёл в субботу вечером. Примерно в 21.00 жильцы обнаружили в стоящей возле лифта коробке подозрительный предмет, напоминающий боеприпас.

Они сразу же позвонили в полицию, и на место незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, ОМОН, МЧС, ФСБ, а также были направлены ближайшие дежурные наряды вневедомственной охраны, УГИБДД, ППС.

Полицейские оцепили место происшествия и эвакуировали жильцов дома. Предмет направлен на исследование. По предварительной информации, он является муляжом от выстрела ручного противотанкового гранатомета.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства появления в городе данного предмета.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».