В Курске за 2,5 часа под колёсами авто оказались три человека

Все аварии случились в светлое время суток — в промежутке с 10 часов утра до 12.25, пострадавших с различными травмами доставили в городскую клиническую больницу

09.12.2013 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодняшний день для курских пешеходов явно не задался: за первую половину дня в областном центре под колёса автомобилей попали три человека. Причём все аварии случились, когда на улице уже было светло. Так, в 10.03 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Ленина. Водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода.

Через полчаса после этого, в 10.32, на номер службы спасения «112» вновь поступило сообщение о ДТП с участием пешехода. На этот раз — на улице Кавказской — водитель автомобиля «Рено Логан» сбил пешехода.

А в 12.24 авария с участием пешехода случилась на проспекте Клыкова. Пешехода сбил водитель автомобиля «Ниссан Альмера». Всех пострадавших в аварии госпитализировали в городскую больницу № 4.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».