В Курске за круглым столом соберутся молодые учёные и специалисты со всего региона

С 11 по 13 декабря в областном центре пройдёт форум «Молодежь. Наука. Инновации-2013»

10.12.2013 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 11 по 13 декабря в Курске будет проходить ставший уже традиционным региональный форум студенческих научных обществ, молодых ученых и специалистов «Молодежь. Наука. Инновации-2013».

На форуме состоятся презентации молодежных научных проектов, обсуждение проблем и планирование перспектив развития деятельности объединений молодых ученых и специалистов на предстоящий год, а также церемония вручения наград представителям талантливой молодежи за наиболее значимые успехи в науке. Молодые учёные поделятся опытом работы и обсудят перспективы и проблемы, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

В работе форума примут участие руководители и кураторы студенческих научных обществ, председатели советов молодых учёных образовательных учреждений, районных и городских советов молодых специалистов, а также организаторы молодежных научных проектов, мероприятий по поддержке молодых ученых и специалистов, студенты, молодые ученые и специалисты.

Открытие форума состоится 11 декабря в 11.00 в читальном зале Курского государственного медицинского университета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».