Под Курском сгорел особняк

Пожар в Пристенском районе уничтожил все хозяйские вещи и изрядно повредил постройку

11.12.2013 14:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП в селе Пристенное Пристенского района случилось среди ночи. Сообщение о возгорании частного дома площадью 240 квадратных метров поступило в службу спасения «112» Курской области  примерно в 2.10.

Хозяева спросонья не сразу сообразили, что в доме возник пожар. А когда позвонили спасателям, на происшествие незамедлительно выехали пожарные части Пристенского и Солнцевского районов, отдельный пост посёлка Котово, добровольная пожарная охрана Пристенского сельского совета с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов, представители службы газа и электросетей.

Между тем к моменту прибытия спасателей в доме уже полыхала мебель и межкомнатные перекрытия. В результате пожара дом, обложенный кирпичом, был изрядно повреждён огнём, сгорело домашнее имущество и вещи на всей площади. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».