В Курске за несколько часов сбили двух девушек и парня

Все пострадавшие в возрасте от 24 до 28 лет с различными травмами попали в больницу

13.12.2013 09:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За вчерашний вечер в областном центре произошло три аварии с участием пешеходов. Во всех из них пострадавшие — молодые люди в возрасте от 24 до 28 лет.

Так, в 16.52 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Кавказской. Там водитель автомобиля «Опель» совершил наезд на переходившую дорогу 24-летнюю девушку.

На место происшествия были направлены аварийно-спасательные формирования города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Пострадавшую с политравмами отправили в больницу скорой медицинской помощи.

А буквально через полчаса после этого ДТП с участием пешехода произошло в микрорайоне КЗТЗ. На улице Сумской водитель «девятки» совершил наезд на 25-летнюю девушку. С черепномозговой травмой и ушибом ноги она была доставлена в городскую больницу №4.

В 21.05 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Дружбы. Водитель автомобиля «Нива  Шевроле» не справился с управлением и сбил 28-летнего курянина. Пострадавшего с ЧМТ отправили в горбольницу № 4. Причины произошедших аварий сейчас устанавливаются.

Кстати, ДТП с участием пешехода случилось вчера вечером и за пределами областного центра. В 19.48 на улице Мира в городе Железногорске также сбили человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».