В Курске ждут Фёдора Емельяненко, Александра Поветкина и министра МЧС России

17 декабря министр МЧС посмотрит работу системы «112», а 20 декабря титулованные спортсмены побывают на юбилее курской школы дзюдо

13.12.2013 15:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На будущей неделе Курск будет принимать высоких гостей дважды. Во вторник, 17 декабря, в столицу соловьиного края прибудет министр МЧС России Владимир Пучков. Он примет участие в смотре сил и средств спасательного ведомства региона, посетит выставку достижений в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, которая будет организована в драмтеатре. А затем примет участие в совещании комиссии по проведению испытаний системы «112».

А 20 декабря в Курск пожалуют Александр Поветкин, Фёдор Емельяненко и Юрий Захаревич. Они приедут на празднование 40-летия курской школы дзюдо. В 15.00 в спортивно-концертном комплексе Курска пройдет всероссийский командный турнир, а затем — торжественная часть, в которой примут участие известные спортсмены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».