В Курске три дня будут ловить пьяных водителей

В ближайшие дни сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за автомобилистами

13.12.2013 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курских водителей ожидают очередные проверки на трезвость. Уже с сегодняшнего вечера и вплоть до воскресенья на дорогах региона будет усилен контроль за автомобилистами.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по Курской области в течение трёх дней будут проводить профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Как показывает статистика, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения — наиболее частая причина дорожно-транспортных происшествий. Несмотря на ужесточение законов, многие куряне продолжают пьянствовать за рулём.

Госавтоинспекция убедительно просит жителей региона отнестись к данной информации с максимальной серьёзностью. Ежедневно приходится разбираться с последствиями тяжелейших дорожно-транспортных происшествий, большинство из них можно было предотвратить. Своевременное снижение скорости, отказ от намерения сесть за руль в пьяном виде, использование ремня безопасности — все эти правила сохранят вашу жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».