В Курске пьяный подросток угнал «копейку» и всю ночь катался на ней по городу

Когда машину остановили сотрудники автоинспекции, парень не скрывал, что она чужая

16.12.2013 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не успев выйти из колонии, несовершеннолетний горожанин вновь попал в поле зрения полицейских за очередное преступление. 17-летний подросток, уже находясь под следствием за другие преступления, совершил угон машины в микрорайоне Волокно.

Парень возвращался домой по улице Менделеева и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, захотел покататься с ветерком. Окинув взглядом припаркованные во дворе машины, он сделал выбор в пользу ВАЗовской «копейки». Машины не была оборудована сигнализацией, поэтому он спокойно вскрыл ее и поехал кататься.

Около половины пятого утра на проспекте Ленинского комсомола машину остановили сотрудники ГИБДД. Пьяный водитель и не скрывал, что машину угнал, и привычно дал признательные показания. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».