В Курской области по неизвестным причинам загорелся дом

При пожаре в городе Щигры никто не пострадал, однако хозяевам теперь придётся потратиться на ремонт пристройки

19.12.2013 09:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар в доме по улице Луговой города Щигры возник вчера примерно в 2 часа дня. Встревоженные хозяева поняли, что самостоятельно победить стихию не смогут, и вызвали спасателей. Когда сообщение поступило в службу спасения «112», на место происшествия незамедлительно были направлены пожарные города Щигры, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники службы газа, а также сотрудники звена газодымозащитной службы.

Благодаря быстрым действиям спасателей пламя было ликвидировано в считанные минуты. Однако даже за это время огонь успел нанести серьёзный урон имуществу жильцов — в пристройке повреждены стены, также сгорели вещи.

Причины возгорания предстоит определить сотрудникам пожарной лаборатории. А хозяевам теперь предстоит ремонтировать сгоревшую постройку.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».