Курянин получил 9 лет строгого режима за то, что убил прохожего палкой

Мужчине показалось, что именно этот человек побил его в баре, и он вознамерился отомстить

19.12.2013 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл ещё 15 февраля, но приговор по делу 49-летнему жителю Курчатова вынесли только на днях.

Зимой в одном из кафе города Курчатова подсудимый поссорился с неизвестными. Конфликт быстро перешёл в драку. «Отоварив» курчатовца, драчуны скрылись. В поисках своих обидчиков он вышел из кафе и пошел по улицам. Увидев двух незнакомых ему мужчин, мужчина подошёл к ним и спросил, не они ли его избили. Но отрицательный ответ, который он получил, его не устроил.

Он взял деревянную палку, подошёл сзади к сидящим на лавке мужчинам и ударил одного из них. От удара 29-летний мужчина упал на землю, а злоумышленник попытался ударить второго, однако тот успел подставить руки и вырвать палку. Тогда курчатовец убежал с места преступления. А потерпевший, получивший сильный удар по голове, через некоторое время скончался от тупой черепномозговой травмы.

Приговором суда курчатовцу назначено наказание в виде 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».