В Курске на кольце на Московской площади не разъехались две иномарки

В результате аварии ушибы и ссадины получили 23-летняя девушка и 50-летняя женщина

20.12.2013 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная дорожная ситуация случилась вчера вечером на одном из загруженных транспортом участков центральных дорог. На кольце на Московской площади не разъехались две иномарки, в результате чего не только образовалась огромная пробка на дороге, но и получили травмы две курянки.

Водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по улице Карла Маркса в сторону улицы Никитской, напротив дома № 23 выехал на чужую полосу и допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», водитель которого намеревался ехать в сторону улицы Атырской.

В результате в аварии пострадали две пассажирки «Фольксвагена». 50-летняя женщина после оказания медпомощи была отпущена домой сразу. А 23-летнюю девушку сначала увезли в больницу, потом отправили домой.

Кстати, за два часа до этого похожая авария случилась в посёлке 1-я Моква Курского района. Там водитель «семёрки» не уступил дорогу водителю «Рено Логан». В результате водитель иномарки попал в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».